Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 23:05
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире торжественно открыли кинотеатр

 В кинотеатре «Алмаз Синема Кашира» прошло торжественное открытие. На него, помимо других гостей, были приглашены шесть семей из ассоциации многодетных семей «Матрешка» в Кашире.

– Мы вручили им подарочные сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра, – рассказал управляющий ТДЦ «Кашира» Руслан Заплавский. – Это наш подарок многодетным семьям. Мы договорились с руководством округа о том, что ежемесячно будем передавать «Матрешке» по 20-30 бесплатных билетов. Кроме того, у нас действует гибкая система скидок для учеников школ, студентов, пенсионеров.

Надо отметить, что кинотеатр «Алмаз Синема Кашира» – 14-ый по счету в сети «Алмаз Синема», где сочетаются высокое качество показа и доступные цены. Для своих гостей кинотеатр приготовил приятные акции и сюрпризы. Так, для детей, студентов, многодетных семей, пенсионеров и инвалидов, билеты в кино можно приобрести со скидкой 30 процентов! А если Вы именинник, то кинотеатр подарит поход в кино бесплатно!

Весь апрель гости кинотеатра при покупке билета получают питательные ореховые батончики «Bi-kind» в подарок! Билеты можно приобрести в кассах и на сайте. Больше информации о скидках и акциях вы можете узнать также на сайте.



Добавить комментарий

Популярные новости