Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 08:54
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В окружной администрации прошел прием жителей

В окружной администрации прошел прием жителей

Глава округа Дмитрий Волков провел прием населения. На встрече присутствовали его заместители: Надежда Барило, Елена Горшкова, Михаил Родиков.
Представитель жителей дома 15/5 по улице Ленина высказала претензии к качеству горячей воды и рассказала о проблеме с электроснабжением дома.
Дмитрий Владимирович дал поручение Надежде Барило устранить проблемы в кратчайший срок.
К Главе округа обратились жители дома 1 по улице Сергея Ионова. Строение было признано аварийным после пожара. Дмитрий Волков дал указание Михаилу Родикову в отдельном порядке подготовить информацию по вариантам с расселения жильцов дома и провести ремонт жилья, пострадавшего от пожара.
На приеме была рассмотрена жалоба на протечку ливневой канализации от жительницы дома 19 по улице Центральной. Глава округа поставил задачу Управляющей компании в кратчайшие сроки провести ремонт.


Представители деревни Пчеловодная поделились несколькими проблемами. Они просили отремонтировать дорогу и дамбу, установить уличное освещение и актуализировать данные о частных владениях. Дмитрий Владимирович уточнил детали и, побеседовав с жителями деревни, дал задание заместителям проработать вопросы в полном объеме и предоставить ему информацию как можно скорее.
Записаться на прием к Главе округа можно по телефону – 8(496-69) 2-87-77
Прием проходит в здании администрации каждый 1-ый понедельник месяца.
Время приема: 14:00 – 17:00
Выездной прием проходит каждый 2-ой, 3-ий, 4-ый понедельник месяца. Место и время приёма необходимо уточнять по телефону 28-777.



Добавить комментарий

Популярные новости