Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 04:39
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Ожерелье отметили День города и железнодорожника.

С десяти утра на главной площади начали работать торговые ряды и веселые аттракционы для детей и взрослых. Все желающие могли проверить свои знания правил дорожного движения, отвечая на вопросы викторины.

В это же время на стадионе развернулись спортивные баталии: «Весёлые старты», поднятие гантели, шашки, шахматы, перетягивание каната, первенство среди дворовых команд города по мини-футболу.

Во второй половине дня музыкальную программу праздника открыл концерт рок-групп города Ожерелье и Каширского района «Живая музыка». Концерт продолжило выступление хора ветеранов и клуба художественного чтения «Слово», которые подготовили программу к 70-летию Победы «Помним, верим, храним». Завершило дневную программу выступление юных жителей Каширского района, которые подарили гостям праздника задорные песни и танцы.

В семь часов вечера состоялось торжественное открытие праздника «Люди, песен достойные». Жителей района приветствовали руководители города и района, депутаты Московской областной Думы и Совета депутатов городского поселения Ожерелье.

Праздник завершился выступлением звезд Российской эстрады и салютом.



Добавить комментарий

Популярные новости