Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 03:01
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В поселке Богатищево состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи

В поселке Богатищево территориального отдела Топкановский состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи после ремонта.

Глава округа Дмитрий Волков @vdvolkov совместно с Андреем Голубевым @andreygolybev, председателем Совета депутатов округа Сергеем Буровым и начальником Каширского почтамта УФПС Московской области Макрорегион Москва АО «Почта России» Светланой Климовских торжественно открыли отделение почтовой связи в Богатищево. На празднике также присутствовали представители администрации и жители.

Выступая с приветственной речью, Дмитрий Владимирович отметил важность диалога и совместной работы с жителями села.

– В этом году мы отремонтировали 10 отделений связи, – подчеркнул Дмитрий Волков, – Мы работаем и создаем современный стандарт качества обслуживания прежде всего для жителей. Стремимся к тому, чтобы самые отдаленные территории почувствовали перемены, происходящие в округе.

Глава наградил благодарственными письмами и памятными медалями «Кашире 665 лет» супервайзера Каширского почтамта УФПС Московской области Макрорегион Москва АО «Почта России» Владимира Прокофьева, старост поселка Богатищево и деревни Романовка Светлану Илясову и Людмилу Мещерякову.

Со словами поздравления и искренними пожеланиями к жителям обратились также Андрей Голубев, Сергей Буров и Светлана Климовских.



Добавить комментарий

Популярные новости