Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 18:50
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В спортклубе «Кашира» прошел смотр строя и песни

В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма, обучения умению выполнять строевые приемы в Спортклубе «Кашира» имени Н. П. Елисеева прошел смотр строя и песни приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации городского округа Кашира Светлана Зосимова, депутат окружного совета депутатов Евгений Чивелев, начальник Управления образования городского округа Кашира Галина Филяева, а также члены партии «Единая Россия». Оценивать выступление отрядов предстояло независимому жюри, в состав которого вошли представители общественных организаций, Управления образования, центра дополнительного образования, военного комиссариата.

Команды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом), в завершении смотра ребята прошли со строевой песней.

Помимо командных и личных (номинации «За волю к победе», «За сохранения традиций поколения победителей» и так далее) наград в виде кубков и грамот, лучшая команда удостоится права 9 мая пройти в первых рядах парада в честь Дня Победы.



Добавить комментарий

Популярные новости