Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 16:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В терапевтическом корпусе Каширской ЦРБ проходят работы по капитальному ремонту

Работы по капитальному ремонту проходят в терапевтическом корпусе Каширской ЦРБ, расположенном на территории больничного городка в Кашире-2. Реализация проекта рассчитана на полтора года. Для того чтобы не нарушать график функционирования учреждения здравоохранения, ремонт проходит, не прерывая лечебный процесс.

По результатам работ будут обновлены помещения, фасад, входная группа, заменены дверные и оконные блоки, тепловые сети, произведен монтаж оборудования для маломобильных групп населения. На первоначальном этапе работы проходят на четвертом этаже здания. Кроме того, меняется лифтовое оборудование.

«Перемены в облике учреждений здравоохранения – один из тех приоритетов, где запрос жителей, поддержка Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и Министерства здравоохранения являются определяющими факторами преобразований. Важная задача – грамотно и взвешенно подойти ко всем конструктивным решениям, чтобы отремонтированное здание соответствовало всем тем нормам и требованиям, которые предъявляем к современным лечебным учреждениям», – сказал Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков.



Добавить комментарий

Популярные новости