Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 20:11
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Топканово состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи

В деревне Топканово состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи после ремонта.

Глава округа Дмитрий Волков совместно с председателем окружного Совета депутатов Сергеем Буровым и начальником Каширского почтамта УФПС Московской области Макрорегион Москва АО «Почта России» Светланой Климовских торжественно открыл отделение почтовой связи в Топканово. В мероприятии приняли участие представители администрации и жители.

Особо выделил Дмитрий Владимирович то, что обновленное помещение топкановского отделения связи, оборудованное в соответствии с современными требованиями, ничем не отличается от городских отделений. Оформленное в корпоративном стиле в соответствии с брендбуком АО «Почта России», отделение предлагает и полный перечень услуг.

В год 665-летия Каширы придаем особое значение развитию сельских территорий, – отметил Глава, – и обновление почтовых отделений – один из приоритетных шагов в реализации перемен.

Дмитрий Волков вручил благодарственные письма и памятные медали «Кашире 665 лет» оператору и почтальону отделения почтовой связи Топканово Структурного подразделения Каширский почтамт УФПС Московской области АО «Почта России» Елене Ивуть и Елене Озарновой.

Сергей Буров и Светлана Климовских также поздравили жителей. Для населения 1368 человек, в том числе для 146 пенсионеров, получающих пенсию через отделение связи, организовано 2 операционных окна и 2 доставочных участка. В зоне обслуживания топкановского отделения связи – 507 домохозяйств в деревнях Топканово, Маслово, Вослинка.



Добавить комментарий

Популярные новости