Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 17:46
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Владислав Хромов занял второе место в конкурсе «Легенды спорта Подмосковья»

Подведены итоги Московского областного конкурса проектных работ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Легенды спорта Подмосковья».

Конкурс проводился с целью воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданственности как наиболее значимых ценностей общества и был направлен на решение таких задач, как: пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни, формирование бережного отношения к историко-культурному наследию Подмосковья, своей малой Родины.

Для участия в конкурсе были допущены 65 работ из 30 муниципальных образований, в том числе из нашего округа. В региональном этапе Конкурса принял участие ученик 8 класса МБОУ “СОШ №3” Хромов Владислав. В номинации “Преодоление”, с проектной работой “Вода – моя стихия” Владислав занял 2 место! Шаг за шагом, от соревнования к соревнованию Владислав шел к достижению спортивных побед, доказывая себе и окружающим, что пределы возможностей – это не для него.

“Люди с ограниченными возможностями – это удивительные люди, ежедневно, ежечасно преодолевающие себя и свою болезнь. А все это ради того, чтобы не просто жить, а подниматься все к более высоким достижениям, – рассказал Владислав в своей работе. – Сейчас плавание – это моя жизнь! Мой девиз: «Никогда не сдавайся!!!» От всей души поздравляем нашего лауреата и желаем ему дальнейших успехов!



Добавить комментарий

Популярные новости