Городской округ Кашира
19.03.2024, Вторник, 11:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Выпускников-медалистов каширских школ торжественно чествовали в администрации округа

В администрации городского округа Кашира состоялось торжественное чествование 55 выпускников-медалистов и выпускников, набравших высокие баллы на Едином Государственном экзамене – в этом году 100 и более баллов на ЕГЭ сумели набрать шесть наших выпускников. В мероприятии приняли участие Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, председатель Совета депутатов Сергей Буров.

Прием медалистов получил название «Гордость Каширы», и его можно назвать абсолютно заслуженным. Тот колоссальный труд и старание, те силы, что вложили в этих ребят учителя и родители – позволили им войти в золотой фонд городского округа.

– В этот торжественный день хочу сказать слова напутствия, слова благодарности нашим ученикам, преподавателям, родителям, – сказал Дмитрий Волков. – Школьная жизнь состоит из взлетов и падений, их побед и поражений. Но всегда мы остаемся благодарны нашим наставникам. Эти знания, вложенные сегодня, в будущем станут основой тех достижений и успехов, которых вы, уверен, обязательно добьетесь! Мы в вас верим, в добрый путь!

Глава округа вручил выпускникам-медалистам медали за особые успехи в учении, памятные подарки, благодарственные письма родителям. Андрей Голубев, в свою очередь, наградил тех ребят, что совсем немного не добрались до заветной отметки 100 баллов, успех которых также нельзя переоценить. Ну а праздничным подарком стал концерт с участием юных талантов Каширы.



Добавить комментарий

Популярные новости