Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 04:34
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Запись детей в кружки и секции началась в Подмосковье

В городском округе Кашире началась запись детей в кружки и секции на новый учебный год, приступить к занятиям ребята смогут с сентября.

В нашем округе действует 5 муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования: МБОУДО «Детский экологический центр», МАУДО «Ожерельевский центр дополнительного образования», МАУДО «Центр дополнительного образования городского округа Кашира», МБУДО «Детско-юношеский центр», МАУДО «Детская школа искусств», которые реализуют около 150 дополнительных общеразвивающих программ различной направленности – естественнонаучное; социально-педагогическое; техническое творчество; физкультурно-спортивное; художественно-эстетическое; туристско-краеведческое.

Записать ребенка на дополнительные занятия можно через Региональный портал государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru.

Полная информация о кружках и секциях округа размещена на сайте Навигатора дополнительного образования Московской области new.dop.mosreg.ru).

В личном кабинете родители могут посмотреть всю историю записей на кружки, отложить понравившийся вариант, а в будущем – пройти ребенку профориентационное тестирование, по результатам которого система сама порекомендует подходящие кружки.

Заявку можно подать сейчас, она не потеряется и будет находиться в работе до снятия ограничений и приглашения на прохождение вступительных испытаний (при необходимости) и заключения договора.



Добавить комментарий

Популярные новости