Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 08:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Заседание антитеррористической комиссии
Заседание антитеррористической комиссии под председательством исполняющего обязанности руководителя администрации городского округа Кашира Дмитрия Богданова состоялось сегодня в администрации.


Со вступительным словом по выполнению решений заседания антитеррористической комиссии от 24 декабря 2015 года и проведенных мероприятиях антитеррористической направленности на территории округа в 1 квартале 2016 года выступил главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ администрации городского округа Кашира Д.В. Малявко. 


Заместитель директора Каширского молодежного центра Н.В. Моргунова рассказала о принимаемых мерах по профилактике молодежного экстремизма на территории городского округа Кашира и мероприятиях по осуществлению воспитательной работы с молодежью по месту жительства через создание организованных площадок для развития досуга молодежи.


О мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности при подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 1 мая, 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 660-летия Каширы доложил начальник отдела ГО, ЧС и ТБ администрации городского округа Кашира С.А. Наумушкин.
Начальник 4 отделения 4 отдела УФСБ России по г.Москве и Московской области Ю.А. Гаврилин выступил с докладом о противодействии террористической деятельности членов МТО, в том числе российских граждан, принимавших участие в вооруженных конфликтах за рубежом, и достаточности принимаемых мер в данном направлении.


Добавить комментарий

Популярные новости