Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 19:51
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Жителей области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

С 1 сентября по 23 октября проводится IV Всероссийский открытый конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов в сфере PR, маркетинга, рекламы, организации мероприятий и интегрированных коммуникаций для студентов и компаний – Eventiada Awards – 2015. Организаторами конкурса выступают коммуникационное агентство Элефанте, молодежное движение АМР и философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. 

Целью мероприятия является выявление лучших коммуникационных проектов, проводимых компаниями в нашей стране и за рубежом, а также создание площадки для продвижения лучших стандартов проектов в сфере коммуникаций, создание платформы и информационного пространства для взаимодействия студентов российских и зарубежных вузов, компаний и агентств  для обмена опытом, трудоустройства, генерации идей. 

В конкурсе могут принять участие студенты, как индивидуально, так и организованные в студенческие команды, а также организации. 

В 2014 году для участия в Eventиада Awards было подано 230 заявок из 32 городов России. Победители были объявлены в 21 номинации в 4 блоках: «Студенческие номинации», «Корпоративные номинации», «Здоровый образ жизни» и «Специальные номинации». 

Заявки на участие (конкурсные работы) необходимо направлять в оргкомитет конкурса, на адрес org@eventiada.ru, с 1 сентября по 30 сентября включительно. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на его официальном сайте: www.eventiada.ru



Добавить комментарий

Популярные новости