Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 10:08
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Получить техническое средство реабилитации (ТСР) или компенсацию за самостоятельно приобретенное средство стало проще: госуслуга фонда предоставляется через МФЦ Московской области

С 1 июня 2017 года граждане льготной категории Подмосковья могут получить госуслугу по обеспечению ТСР и выплате компенсации за самостоятельно приобретенные средства не только в филиалах регионального отделения Фонда или воспользовавшись сервисом “Государственные услуги в электронном виде” на сайте www.gosuslugi.ru, но и через МФЦ по месту жительства.

В 2017 году Московское областное региональное отделение Фонда социального страхования и Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг подписали дополнительное Соглашение о взаимодействии.

Для получения госуслуги граждане предоставляют в офисы МФЦ по месту жительства заявления и перечень необходимых документов, а также контактную информацию для получения уведомлений из МФЦ о готовности документов.

Адреса МФЦ для получения госуслуги размещены на сайте регионального отделения www.r50.fss.ru в разделе «Государственные услуги»/ «Государственные услуги через МФЦ»/ «Перечень МФЦ».