Городской округ Кашира
18.04.2024, Четверг, 14:26
Телефон 8 (49669) 2-87-77
КСП городского округа Кашира приступила к проведению мониторинга создания и наполнения информацией официальных сайтов, (страниц, разделов) КСО Московской области в соответствии с распределением

08 ноября 2021 года в соответствии с решением № 23 заседания Комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при КСП Московской области от 27.10.2021г. начат мониторинг создания и наполнения информацией официальных сайтов, (страниц, разделов) муниципальных контрольно-счетных органов, а также информационного наполнения и степени использования Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в своей деятельности.

Мониторинг будет проводиться в период с 08 ноября по 03 декабря 2021г. в соответствии с Методикой определения отдельных критериев, характеризующих уровень открытости и доступности информации о деятельности  контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

Результаты мониторинга будут представлены Председателю комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области – Председателю Контрольно-счетной палаты городского округа Дзержинский Кузнецовой А.П.