Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 14:36
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Об участии председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира в заседании постоянных депутатских комиссий

23 сентября 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира Т.Г. Илюшина приняла участие в заседаниях постоянных депутатских комиссий:

– по вопросам местного самоуправления, этике, организации работы и регламенту Совета депутатов;

– по вопросам  местного бюджета, развития экономики городского округа и финансам Совета депутатов городского округа Кашира Московской области.

В ходе заседания Илюшина Т.Г. доложила о том, что на рассмотрение предстоящего 28 сентября 2021 года заседания Совета депутатов городского округа Кашира Контрольно-счетной палатой подготовлены:

  1. Информационно-аналитическая справка об исполнении бюджета городского округа Кашира за 1 полугодие 2021 года.
  2. Информация о результатах проведения контрольного мероприятия «Проверка эффективности и целевого использования в 2020-2021г.г. средств бюджета городского округа Кашира, выделенных на содержание Комитета по управлению имуществом администрации городского округа Кашира, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Кашира (с элементами аудита в сфере закупок)».
  3. Информация о результатах проведения контрольного мероприятия «Проверка эффективности и целевого использования в 2020-2021г.г. средств бюджета городского округа Кашира, выделенных на содержание Муниципального казенного учреждения “Комитет по закупкам” городского округа Кашира, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Кашира (с элементами аудита в сфере закупок)».

Вся информация опубликована на странице Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира в разделе «Результаты деятельности» на сайте администрации городского округа Кашира Московской области https://kashira.org/ и на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.