Городской округ Кашира
18.05.2022, Среда, 20:00
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Общая информация

Юридический и почтовый адрес: 142900, Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д.2

Телефоны:

(496 69) 2-84 -11– председатель Совета депутатов городского округа Кашира

(496 69) 2-82 -73 – отдел по обеспечению деятельности депутатов Совета депутатов городского округа Кашира

Электронная почта: kash_sovdep@mosreg.ru

Избранный состав Совета депутатов городского округа Кашира

(выборы депутатов Совета депутатов городского округа Кашира 08.09.2019.)

Буров Сергей Юрьевич

председатель Совета депутатов

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6 округ

Алентьева Галина Николаевна

заместитель председателя Совета депутатов

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белов Юрий Викторович

депутат

КПРФ Каширское
городское отделение
7 округ

Ермилов Александр
Владимирович

ДЕПУТАТ

Партия пенсионеров Московской области

Волконитин Юрий Степанович

депутат

КПРФ Каширское
городское отделение

Гаврилов Анатолий Анатольевич

ДЕПУТАТ

КПРФ Каширское
городское отделение

Голева Елена Анатольевна

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4 округ

Гонтюрев Николай Николаевич

депутат

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5 округ

Горячев Владислав Александрович

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8 округ

Гречишкин Эдуард Александрович

ДЕПУТАТ

САМОВЫДВИЖЕНИЕ
9 округ

Булатов Игорь Анатольевич

депутат

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ионкина Вера Павловна

ДЕПУТАТ

Московское областное отделение
ЛДПР

Казвиров Константин Евгеньевич

ДЕПУТАТ

Московское областное
отделение Партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Капустян Владислав Олегович

депутат

Политическая партия «ЯБЛОКО» –
«Объединенные демократы»

Карнаух Николай Петрович

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2 округ

Копач Любовь Владимировна

ДЕПУТАТ

Политическая партия «ЯБЛОКО» – «Объединенные демократы»

Кручинин Игорь Николаевич

депутат

Каширское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10 округ

Михайлов Виталий Анатольевич

ДЕПУТАТ

САМОВЫДВИЖЕНИЕ
3 округ

Обойдов Максим Юрьевич

ДЕПУТАТ

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шибанова Ольга Юрьевна

депутат

Каширское местное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1 округ

График личного приёма граждан

  № п/п  ФИО  Место приема  Время приемаТелефон для предварительной записи
1Буров Сергей Юрьевич – председатель Совета депутатовул.Ленина, д.2, каб. 401Каждый  вторник 15.00-17.002-82-73
2Алентьева Галина Николаевна – заместитель председателя Совета депутатовул.Ленина, д.2, офис № 6Каждый четверг
11.00-13.00
2-83-11 (доб.155)
2-87-77 (доб.155)
3Белов Юрий ВикторовичУл.Клубная, д. 3, офис 31-й четверг месяца
12.00-14.00
8-925-877-96-67
4Волконитин Юрий Степановичул.Советская, д.28, каб. 38Каждый  вторник
10.00-14.00
3-10-72
5Гаврилов Анатолий Анатольевичул.Ленина, д.2, каб. 4081-й понедельник месяца
14.00-16.00
2-82-73
6Голева Елена Анатольевнаул. Победы, д.7, корп.3 (школа № 2), каб. директора1-й понедельник месяца
16.00-17.00
5-23-18
7Гонтюрев Николай Николаевичул.Больничная, д.2 (администрация Каширской ЦРБ, 2-й этаж)1-й понедельник месяца
15.00-17.00
2-04-96
8Горячев Владислав Александровичмкр. Ожерелье, ул. Пионерская, д.17 (администрация)4-я среда месяца
15.00-16.30
4-28-13
9Гречишкин Эдуард Александровичул.Ленина, д.2, офис № 6Каждый четверг
14.00-17.00
2-83-11 (доб.155)
2-87-77 (доб.155)
10Ионкина Вера Павловнаул.Ленина, д.2, каб. 4084-й вторник месяца
13.00-15.00
2-82-73
11Казвиров Константин Евгеньевич   
12Капустян Владислав Олеговичул.Садовая, д. 32, ТЦ «Звезда», 3-й этаж, кабинет юристаКаждый вторник
10.00-12.00
8-985-553-08-05
13Карнаух Николай Петровичул.Ленина, д.2, офис № 61-й понедельник месяца
10.00-12.00
2-83-11 (доб.155)
2-87-77 (доб.155)
14Копач Любовь Владимировна ул.Садовая, д. 32, ТЦ «Звезда», 3-й этаж, кабинет юриста1-й понедельник месяца
10.00-12.00
 8-926-149-66-90
15Кручинин Игорь Николаевичп.Богатищево, ул.Новая, д.10 (здание администрации)
д.Каменка, ул.Центральная, д.9 (здание администрации)
2-я пятница месяца
14.00-16.00;   3-я пятница месяца
14.00-16.00
3-45-60           3-33-30
16Михайлов Виталий Анатольевичул.Советская, д.28, 3-й этаж, левая сторона1-й понедельник месяца
13.00-14.00
8-919-108-02-68
17Обойдов Максим Юрьевичул.Ленина, д.2, каб. 4082-я среда месяца
16.00-17.00
2-82-73
18Шибанова Ольга Юрьевнаул.Советская, д. 384-я пятница месяца
16.00-17.00
2-02-68