Городской округ Кашира
19.03.2024, Вторник, 14:25
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Председатель Совета депутатов

Буров Сергей Юрьевич

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА

Биография

Буров Сергей Юрьевич

Родился 26 мая 1960 года в г. Кашира Московской области.

Образование – высшее профессиональное. В 1995 году окончил Московский Государственный открытый университет по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии». В 2007 году в этом же учебном заведении получил второе высшее образование по специальности «Менеджмент организации». В 2010 году прошел профессиональную переподготовку в Московском областном учебном центре «Нахабино» по программе «Государственное и муниципальное управление».

С 1979 года по 2014 год работал на Каширской ГРЭС. Прошел трудовой путь от электрослесаря цеха тепловой автоматики до начальника отдела продаж.

С 2005 года – депутат Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Кашира» I и II созывов. С 2009 года – Председатель Совета депутатов на непостоянной основе.

С 2014 года – Глава муниципального образования «Городское поселение Кашира».

С 2015 года – Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Кашира.

С 2019 года – Председатель Совета депутатов городского округа Кашира.

Классный чин – Действительный муниципальный советник Московской области 1 класса.

Награды: Благодарность Министерства энергетики РФ,

Благодарственное письмо Губернатора Московской области, Почетная грамота Главного Управления территориальной политики Московской области, Почетная грамота Московской областной Думы, Почетный знак Московской областной Думы «За труды», Знак Московской областной Думы «За содействие закону», Знак Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства» II степени, Знак Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства» I степени.