Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 05:23
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Поздравление с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

Уважаемые ветераны! Руководство и личный состав ОМВД России по городскому округу Кашира сердечно поздравляет Вас с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России !

Сегодня, в день 30-летнего юбилея, мы отдаем дань уважения и благодарности всем, кто посвятил свою жизнь нашей службе – защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью в стране. Ваш опыт и знания всегда востребованы, ведь, наряду с инициативой молодых, требуется мудрый взгляд старшего поколения. Огромное количество ветеранов – специалистов своего дела – сегодня занимаются воспитанием молодежи и передачей своего профессионального опыта, и это эффективно используется.

Неоценима Ваша роль в повышении престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о нашей сложной службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время. Выражаем благодарность за Вашу активную работу в деле патриотического воспитания молодых сотрудников. Нам необходим ваш профессиональный и жизненный опыт, сохраняющий лучшие традиции нашего ОМВД. Неоценим ваш вклад в формирование нового образца сотрудника Российской полиции.

Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций.
Желаем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности!