Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 22:49
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширяне могут поддержать лучших участковых на Всероссийском конкурсе

Всероссийский конкурс МВД России “Народный участковый” проводится ежегодно. Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме “онлайн” на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах территориальных (районных) подразделений органов внутренних дел и сайте ГУ МВД России по Московской области будут размещены анкеты участвующих в Конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.

Отбор конкурсантов в первом туре проводится с 11 по 20 сентября на сайте.

Второй тур голосования будет проходить на сайте ГУ МВД России по Московской области с 7 по 16 октября 2021 г. между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Победитель второго этапа представляет Подмосковье в финальном всероссийском этапе Конкурса в ноябре на сайте МВД России.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

КАК ГОЛОСОВАТЬ

Чтобы открыть анкету кандидата нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Для голосования за кандидата нажмите на значок “СЕРДЕЧКО” на фотографии. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено. Также Вы увидите количество голосов у кандидатов на выбранной территории.

В первом этапе Конкурса принимают участие следующие участковые уполномоченные полиции:

1. Аницкий Виталий Владимирович, участковый уполномоченный капитан полиции;

2. Калинин Андрей Евгеньевич, старший участковый уполномоченный старший лейтенант полиции;

3. Титов Юрий Евгеньевич, старший участковый уполномоченный лейтенант полиции.

Финальное голосование завершится 20 Сентября в 23:59 по московскому времени.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

Выберите достойного участника и отдайте свой голос.



Добавить комментарий

Популярные новости