Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 03:50
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские полицейские провели встречу со студентами в рамках общероссийской акции «Студенческий десант»
Сотрудники ОМВД России по Каширскому району пригласили студентов филиала Красногорского экономико-правового техникума на встречу в рамках общероссийской акции «Студенческий десант». Акция приурочена ко Дню российского студенчества, а также для популяризации деятельности органов внутренних дел и добровольных народных дружин.
В ходе мероприятия и.о. начальника участковых уполномоченных полиции майор полиции М.В. Сквирский прочитал студентам лекцию о возможности совершеннолетних граждан России оказывать помощь правоохранительным органам. Особое внимание уделил порядку и правилам вступления в добровольные народные дружины, а также форме их участия в правоохранительной деятельности. И.о. начальника тыла ст. лейтенант внутренней службы М.И. Бахтин рассказал об особенностях службы сотрудников полиции. Продемонстрировал специальные средства, состоящие на вооружении полиции и пояснил возможность применения их в зависимости от ситуации.
В завершение мероприятия для студентов организовали экскурсию по отделу. Кроме того, студентов провели по вольерам, где содержатся питомцы кинологической службы.
Пресс-служба
ОМВД России по Каширскому району


Добавить комментарий

Популярные новости