Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 21:47
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Недостроенное аварийное здание ЦРБ снесено в Кашире

В подмосковной Кашире в рамках масштабной работы по ликвидации объектов незавершенного строительства выполнены работы по сносу недостроенного аварийного здания , предполагавшегося для размещения Центральной районной больницы на улице Дзержинского.

«Строительство здания под размещение больницы, начатое еще в конце 1990-х годов, не было завершено. В таком состоянии объект много лет простоял без необходимой консервации, из-за чего стал аварийным, представляющим опасность жизни и здоровью. В связи с этим, было принято решение включить его в перечень объектов незавершённого строительства и выполнить работы по демонтажу. В настоящее время работы уже завершены, на территории проведена санитарная уборка участка», – рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Всего на территории городского округа Кашира выявлено 38 объектов незавершенного строительства, из них 12 самовольных объектов. На данный момент снесено, достроено и приведено в соответствие 17 объектов, что составляет 45% от общего количества.



Добавить комментарий

Популярные новости