Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 11:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Поздравление с Пасхой от депутата Мособлдумы А.А. Голубева

Дорогие мои земляки! С чувством искренней радости и от всей души поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Этот праздник весны и любви символизирует жизнеутверждение, спасение мира и человека, объединяет и побуждает всех нас к свершению добрых дел и поступков, к состраданию и милосердию. Пасха – это победа добра и справедливости над злом.

Праздник хранит и свято чтит традиции православия, они стали неотъемлемой частью культуры нашего народа. Этот день напоминает о том, что нужно жить, по совести, быть милосердными, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Крепкая вера имеет большое значение для единения жителей, духовно-нравственного воспитания молодёжи, сохранения мира и семейных ценностей.

Искренне желаю вам исполнения всех надежд, благих начинаний, добрых перемен, согласия в семьях, сил для новых свершений! Пусть в эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью, а повсюду звучит светлое пасхальное благовестие: Христос Воскресе!

С уважением, Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев.



Добавить комментарий

Популярные новости