Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 19:15
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Ступинское лесничество о субботнике “Чисти лес-2”

При патрулировании лесного фонда по маршруту №3 Достоевского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» сотрудниками лесничества была обследована территория лесного фонда, прилегающая к городу Кашира городского округа Кашира Московской области. По результатам патрулирования выявлена навалы мусора на территории лесного фонда в квартале 17 выделах 7,9,10.

1 Августа 2020г. на территории городского округа Кашира Московской области прошёл субботник по уборке мусора в лесу в квартале 17 выделах 7,9,10 «Берёзовая роща». В субботнике приняли участие сотрудники Достоевского участкового лесничества Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес», Администрация г.о. Кашира, общественная организация «Молодая гвардия», Всероссийское общество охраны природы, депутаты, жители города.

В ходе субботника было убрано 15,0 м3 мусора с площади 16,0 га. Территория приведена в надлежащий порядок. “Надеемся, что жители города Кашира будут следить за порядком и не нарушать правил пожарной и санитарной безопасности в лесах”, – отметил старший участковый лесничий Александр Тульженков.



Добавить комментарий

Популярные новости