Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 18:19
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Врачу-отоларингологу вручили ключи от квартиры

В этом году Каширская ЦРБ совместно с администрацией округа ведет активную работу по привлечению кадров. Основной упор сделан на специалистов узкой направленности. Среди них – врач-отоларинголог. Благодаря проведенной работе, в Каширскую ЦРБ был приглашен молодой специалист из Астрахани, врач-отоларинголог Саида Умаровна Саидова. Приятным известием для нее стало получение служебного жилья. С этим событием, торжественно вручив ключи от квартиры, Саиду Умаровну поздравил Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков.

– Очень важный момент – обеспечение жильем специалистов, которые приходят работать на каширскую землю, – подчеркнул Дмитрий Волков. – Это необходимая поддержка, которая станет одним из стимулов плодотворной работы. Хочу пожелать молодому врачу приумножать свой опыт и трудиться на благо каширян.

Саида Саидова закончила Астраханский государственный медицинский университет, ординатуру, прошла практику в хирургическом отделении. В Каширской ЦРБ она будет вести прием во взрослой поликлинике в Кашире-1, а также в детской поликлинике.

В течение трех месяцев в Каширскую ЦРБ удалось привлечь 12 специалистов, девять из которых – врачи узкопрофильной специализации.



Добавить комментарий

Популярные новости