Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 02:02
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Всероссийская сельхозперепись

В рамках подготовки к  Всероссийской  сельскохозяйственной переписи 2016 года в период с 1 по 15 сентября 2015 года будет проведена подготовительная работа, в ходе которой регистраторы будут производить обход граждан, имеющих земельные участки в г.Кашира и г.Ожерелье, а также садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан на территории городских поселений Кашира и Ожерелье.

В связи с этим отдел государственной статистики Ступинского района приглашает жителей для работы по сбору и уточнению сведений об объектах переписи. Срок привлечения работников с 1 по 15 сентября 2015 г.

Основными функциями работы регистраторов будет проверка на местности объектов переписи (земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства), проверка на местности садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан.

Заявки на соискание должности регистратора можно направлять в ОГС в Ступинском районе по электронному адресу stupino@moks.ru .



Добавить комментарий

Популярные новости