Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 01:32
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Анонс мероприятий на следующую неделю

31 октября в 15:00 Сельский дом культуры «Корыстово» проведёт информационно-просветительскую программу в рамках месячника Белая трость – «Свет в душе моей».

1 ноября в течение дня на странице филиала «Дом культуры имени Ленина» в соцсети Instagram @dk_leninakashira пройдёт мастер-класс по созданию подвижной фигурки на шарнирах – «Старинные забавы»- цикл онлайн мастер классов: «Игрушка «Дергунчик»».

2 ноября в 12:00 на странице филиала «Центр детского творчества «Светлячок» в соцсети инстаграм @tsdtsvetliachok пройдет выставка печатных изданий ко Дню народного единства – «Мое детство СССР».

3 ноября в течение дня на страницах МБУК «Каширский Краеведческий музей» в Одноклассниках, Вконтакте, Facebook, и Instagram в рамках Всероссийской акции Ночь искусств-2020 пройдет «Ночь искусств в музее»: – Видеосюжет: мастер-класс “Изготовление народной куклы-мотанки из ткани”; – Видео-ролик «Майя Бакаева. Жизнь в творчестве»; – ИДЕМ В ТРЕТЬЯКОВКУ. Экскурсия по шедеврам музея – концертные номера. А в 14:00 на странице ДК “Тарасково” в Instagram @dk.taraskovo пройдет праздничный онлайн концерт ко Дню народного единства – «Я люблю тебя, жизнь».

4 ноября с 12:00 на странице филиала «Культурно-досуговый центр «Родина» в соцсети Instagram @rodina.kdc пройдет онлайн концерт – «Когда мы едины, мы непобедимы!». А в 15:00 на страницах филиала в соцсети Instagram @dts_kashira1 и Вконтакте пройдет интеллектуальная викторина ко Дню народного единства – «GO – Quiz».

5 ноября в 11:00 Городская библиотека-филиал им. А.И. Воронкова МБУК «БИДЦ» проведет рекомендательную беседу о сезонных работах на садовом участке – «Секреты богатого урожая».

6 ноября в 12:00 на странице филиала «Сельский дом культуры «Тарасково»в соцсети Instagram @dk.taraskovo и Вконтакте пройдет онлайн программа к Международному дню «Белая трость» – «Такие же как все». А в 16:00 в «Никулинском сельском Доме культуры» пройдет показ художественного фильма, приуроченного к Году Памяти и Славы – «Битва за Севастополь».

С полным списком мероприятий, проводимых в городском округе, можно ознакомиться на сайте Администрации (путь: Деятельность – Культура и спорт – План культурно-массовых мероприятий).



Добавить комментарий

Популярные новости