Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 10:59
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Анонс мероприятий на следующую неделю

5 декабря в 15:00 на странице филиала Сельский дом культуры «Знаменский» в Instagram @mbukznamya опубликует информационно-познавательную программу – «Мы свой победный путь к Берлину открыли битвой за Москву». А в течение дня на странице филиала «Дом культуры имени Ленина» в Instagram @dk_leninakashira будет публиковаться рубрика: «Создаём новогоднее настроение» – интересные поделки своими руками.

6 декабря в 13:00 На странице филиала «Сельский дом культуры «Корыстово» в Instagram @mbukksk_larisa будет опубликован мастер-класс по изготовлению поделок из шишек – «Чудо-шишки».

7 декабря в 15:00 в Instagram @dk_kokino ДК “Кокино” будет опубликован мастер класс в стиле квиллинг – «Чудесные снежинки».

8 декабря в 14:00 Дом творчества им. Щукина на странице в Instagram @dts_kashira1 проведет тематическую познавательную программу к 79-й годовщине битвы под Москвой – «Битва за Москву». А в 15:30 Каширский Молодежный Центр на странице в Instagram @kmckashira проведет познавательное онлайн мероприятие, посвященное Международному Дню художников.

9 декабря в 11:00 Библиотека семейного чтения на странице в Instagram @biblio_kashira_3 проведет информину – «День героев Отечества».

10 декабря в 15:00 ДК “Кокино” на странице в Instagram @dk_kokino будет опубликован онлайн викторина для лиц пожилого возраста и инвалидов – «Наше любимое кино».

11 декабря в 12:00 МБУК “БИДЦ” Центральная библиотека на странице в Instagram @centralnayabiblioteka опубликует познавательный урок ко Всемирному Дню детского телевидения – «Детское телевидение».

С полным списком мероприятий, проводимых в городском округе, можно ознакомиться на сайте Администрации (путь: Деятельность – Культура и спорт – План культурно-массовых мероприятий).



Добавить комментарий

Популярные новости