Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 00:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Арена Химки приглашает всех участников премии “Наше Подмосковье”!

Организаторы премии “Наше Подмосковье” приглашают всех участников предыдущих лет принять участие в самом масштабном мероприятии за всю историю Премии «Наше Подмосковье», которое состоится 
12 июня 2016 года в 12:00 на стадионе Арена Химки!

В рамках празднования Дня России специально для участников и победителей Премии всех лет пройдет Фестиваль «Подмосковье, я люблю тебя», на площадке которого будут организованы:
– Кастинг на одну из ролей в фильме «Подмосковье, я люблю тебя». Режиссером проекта станет выдающийся деятель культуры, режиссер и член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский.
– Концертная программа с участием популярных исполнителей.
– Фестиваль национальной кухни.
– В отдельном шатре будет развернут штаб для экспресс-оформления и приема заявок на премию, а также для презентации и защиты Ваших проектов.
Участников фестиваля поздравят Герой РФ, летчик-космонавт Максим Сураев; уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина; Герой РФ, космонавт-испытатель Елена Серова и многие другие.
Для того, чтобы принять участие в Фестивале, необходимо заполнить заявку на участие, которая указана по ссылке, https://docs.google.com/forms/d/1qRpP3_fJvdrx-ABkWMos..

а также пройти регистрацию в день мероприятия с 09:00 до 12:00.



Добавить комментарий

Популярные новости