Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 14:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Фитнес в Кашире-1

Открытие первого в Кашире-1 фитнес-клуба «Jump Up» состоялось 23 мая на ул. Облог, д. 5. На открытии присутствовали Глава района Дмитрий Бобров, руководитель администрации Алексей Спасский, Глава городского поселения Кашира Сергей Буров, которые и перерезали красную ленточку.

Как отметил Глава района Дмитрий Бобров (пятикратный обладатель звания «Самый сильный человек России»),  раньше спортивные учреждений были сосредоточены преимущественно в Кашире-2 , теперь же и в Кашире-1 есть современные тренажеры как для индивидуальных, так и для групповых занятий спортом:

 – Хочется пожелать фитнес-клубу профессиональных тренеров, которые помогали бы посетителям добиваться видимых результатов, а всем, кто тренируется в зале – здоровья и бодрости духа!

«Jump Up», расположенный на двух этажах площадью более, чем 600 кв.м., предоставляет любому желающему широкий спектр услуг в сфере фитнес-индустрии, здоровья и самосовершенствования.  Аэробика, групповые занятия на базе лучших систем упражнений – йога, пилатес, степ-аэробика, силовые тренировки, занятия будущих мам, функциональный тренинг  – широкий спектр занятий предлагает посетителям фитнес-клуб.

Алексей Спасский выразил уверенность, что новый клуб станет центром притяжения спортивно настроенных жителей Каширы и позволит несколько разгрузить и без того переполненные залы других спортучреждений района.

После торжественного открытия почетные гости осмотрели залы фитнес-клуба, а затем состоялись показательные выступления каширских спортсменов по воркауту.


Добавить комментарий

Популярные новости