Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 17:35
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Футбольный клуб «Кашира» продлил беспроигрышную домашнюю серию до трех матчей

На стадионе спортклуба «Кашира» им. Н.П. Елисеева состоялся матч 4 тура чемпионате России III Дивизиона (Лига Б). ФК «Кашира» принимал на своем поле команду ФК «Восток» (Электросталь), которая до этой встречи не потерпела ни единого поражения.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

По сложившейся традиции поединок прошел при большой зрительской аудитории (более 400 человек!) и не менее громогласной поддержке трибун. В первом тайме команды имели примерно равные шансы на успех, однако забить так никому и не удалось. После перерыва каширяне сумели прорвать оборону соперника: на 63 минуте мяч после удара Ивана Потапова отскочил к Александру Рынденкову, который вывел хозяев вперед. ФК «Кашира» мог дважды развивать успех, но ближе к концу игры отдал инициативу сопернику. На 5-й компенсированной минуте футболисты «Востока» провели скоростную атаку и вырвали ничью усилиями Кирилла Кузьмина – 1:1.

Каширяне идут на пятом месте в турнирной таблице, продлив беспроигрышную домашнюю серию до трех поединков (2 победы и ничья). В следующем туре 21 мая ФК «Кашира» отправится в гости к ступинской «Оке». Для поездки на матч будут организованы бесплатные автобусы для болельщиков. Отъезд от спортклуба «Кашира» – в 16:30.