Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 05:22
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Футбольный клуб «Кашира» сыграл вничью с командой «Химик» из Воскресенска

После того, как в прошлый понедельник футбольный клуб «Кашира» завоевал путевку в четвертьфинал чемпионата Московской области, нашей команде предстояло провести очередную игру на своем поле в рамках чемпионата области среди команд Лиги В-3. Соперником каширян был футбольный клуб «Химик» из Воскресенска.

В начале матча предпочтительнее смотрелись гости: они старались проводить широкие позиционные атаки, не стеснялись идти в плотный прессинг, и результатом этих стараний стал забитый на 14 минуте гол. Пропустив, каширяне взвинтили скорости, а на 39 минуте Артем Червяков замкнул передачу партнера – 1:1. Во втором тайме преимущество было полностью на стороне хозяев, которые упустили уйму опасных моментов. Но ни один из них не воплотился в гол.

По итогам шести туров ФК «Кашира» занимает второе место, отставая на 2 очка от ФК СШ «Лыткарино». Впереди у нашей команды выездной поединок против ФК «Юность» (Серебряные Пруды).