Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 08:56
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Юным жителям городского округа Кашира торжественно вручили паспорта

Актовый зал администрации городского округа Кашира. Здесь уже собрались мальчишки и девчонки, которым сегодня будут вручать паспорта, и их близкие. Волнуются все.

  • Сегодня дочь Мария получает паспорт, – делится Елена Медведева. – Ей уже четырнадцать лет, учится в 7 классе. А мне кажется, что только вчера мы вернулись с ней из роддома… Быстро летит время! Для нашей семьи сегодня важное событие. Дома его обязательно отметим, купим торт…
    Елена продолжает рассказывать про дочь. К беседе присоединяется и ее супруг, папа девочки.
  • Мария хочет стать архитектором, она у нас хорошо рисует, – рассказывает Алексей. – Была маленькой, мечтала стать врачом, потом стоматологом. У нас с женой среди родных много медицинских работников. Так что Маше есть, на кого равняться, если вдруг передумает. У меня – техническое образование. Наша Маша дружит с точными науками. И мне кажется, что в какой-то мере ее интерес к профессии архитектора обусловлен генетически.
    А сама Мария, которой предстоит сейчас получать паспорт, справляется с волнением.
  • Для меня это важное событие, – говорит девочка. – Получить такой документ – это серьезно и ответственно. И обстановка здесь такая торжественная!
    Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин читает поздравительный адрес от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. А затем поздравляет юных каширян и от себя лично.
  • Та огромная ответственность, которую накладывает на вас обладание паспортом, будет во многом определять ваш жизненный путь и станет отражением вашей биографии, – говорит он. – Желаю успехов в учебе и достижении всех намеченных целей. Будьте достойны примеров наших Героев, своей малой родины Каширы и всей нашей необъятной России.
    Николай Александрович вручает юным каширянам папорта и подарки. Поздравил мальчишек и девчонок и их родителей и председатель Совета депутатов округа, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров


Добавить комментарий

Популярные новости