Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 00:48
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Конкурс «Чистый двор»

В целях поддержания в Каширском муниципальном районе чистоты и порядка, повышения уровня общей культуры и личной заинтересованности жителей в благоустройстве, а также в целях повышения уровня благоустроенности дворовых территорий в Каширском районе объявлен конкурс «Чистый  двор – 2015» в период с 01 июня по 14 августа 2015 года.

Конкурс направлен на привлечение  широких слоев населения к улучшению состояния благоустройства и озеленения территории городского поселения Кашира,  Каширского муниципального района,  создание комфортных условий проживания для населения, распространение передового опыта, поощрения деятельности  в этом направлении.

Конкурс проводится по двух номинациям: «Лучшая  дворовая  территория» (многоквартирные дома) и «Открытие года». Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменной (или электронной) форме в Управлении ЖКХ, топлива и энергетики  администрации Каширского муниципального района (каб.314, 320)  здания администрации Каширского муниципального района, тел. 2-88-77 доб.121, 116; эл. адрес: konkursadm@mail.ru в течение всего конкурсного периода, но не позднее 14 августа 2015 года.

В заявке указываются контактное лицо (ФИО, адрес места жительства, телефон);  месторасположение конкурсного объекта;  описание организационных мероприятий по благоустройству территории.

К заявке должны прилагаться фотографии (до 15 штук на бумажном носителе (или в электронном виде), отражающие внешний вид прилегающей территории и расположенных на ней элементов благоустройства.

При предоставлении к заявке презентации конкурсного объекта дополнительно начисляется 5 баллов.

Победителю конкурса, завоевавшему 1 место, в качестве подарка будет обустроена детская   площадка с учетом пожеланий и возможностей территории. 



Добавить комментарий

Популярные новости