Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 09:41
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Николай Ханин провел личный прием жителей

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин провел личный прием жителей. Он состоялся в здании администрации.

В приеме также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров и заместители Главы администрации.

На приеме прозвучали вопросы о ремонте, в том числе и капитальном, муниципальных квартир, об обеспечении жильем и аренде земли.

Так, к примеру, Наталья Николаевна – жительница дома, расположенного на улице Энгельса, обратилась с несколькими просьбами. Они касались рассмотрения возможности проведения газо- и водоснабжения в дом, ремонта электросетей и сноса старых строений во дворе. Обращение жительницы было передано в работу заместителю Главы администрации Сергею Шваге. Сергей Васильевич по поручению Главы также изучит возможности расселения жителей этого дома.

О стае бездомных собак на улице Чичерина рассказала Тамара Петровна. Она объяснила, что жители домов опасаются выходить на улицу в одиночку. Сергей Швага займется решением этого вопроса.

С просьбой о продлении аренды земельных участков обратился Владимир Петрович. Для решения необходимо изучить документы. Николай Ханин поручил проработать этот вопрос своему первому заместителю Юрию Бородину.



Добавить комментарий

Популярные новости