Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 13:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередное расширенное совещание прошло в администрации

Провел его исполняющий обязанности Главы округа Николай Ханин @nik.khanin. Большое внимание Николай Александрович уделил вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В первую очередь его интересовало, как отработали неделю управляющие компании. Директор ООО «Жилресурс» Нина Мизгулина доложила, что неделя прошла стабильно, без технологических сбоев. В центре внимания – очистка дворовых территорий от снега и посыпка песко-соляной смесью. Продолжается ремонт подъездов в микрорайоне №3 с заменой деревянных окон на пластиковые. У «УК городского округа Кашира» также все прошло по плану. Жалобы жителей на сбои в системе отопления отрабатываются в усиленном режиме при взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями.

ООО «Опора» завершает работы по капитальному ремонту домов. Процент выполнения – 95. Полностью все будет готово к концу года. Николай Александрович подчеркнул, что необходимо довести до конца работу по выплате компенсаций жителям, причем в ближайшее же время.

МБУ «Благоустройство» продолжает наряжать новогодние ели. Об этом доложил исполняющий обязанности директора Михаил Хачьян. До 15 декабря эта работа будет завершена.

В округе активно реализовывается программа по социальной газификации. Из 20 населенных пунктов, вошедших в нее на этот год, работы проведены в 19. Осталась – деревня Хитровка. Об этом рассказал заместитель начальника Каширской РЭС филиала «Юг» «Мособлгаз» Александр Морозов.



Добавить комментарий

Популярные новости