Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 23:12
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Отчет начальника территориального отдела Домнинский

В городском округе Кашира продолжаются отчеты начальников территорий перед жителями. Об итогах работы за 2020 год отчитался начальник территориального отдела Домнинский Андрей Давыдов. Вместе с жителями отчет заслушали Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, депутат Мособлдумы Андрей Голубев, председатель Совета депутатов Сергей Буров. На отчете также присутствовали руководители профильных направлений администрации, служб и учреждений округа.

Как отметил Дмитрий Волков, встречи с жителями являются наиболее эффективной моделью взаимодействия, а полученная обратная связь позволяет более продуктивно решать озвучиваемые вопросы.

По традиции отчет начальника был разделен на две части: в первой Андрей Давыдов рассказал о наиболее значимых событиях, которые произошли в отделе Домнинский в 2020 году, во второй – сообщил о планах, которые намечено реализовать в 2021 году. Из заметных преобразований минувшего года можно отметить открытие после проведения ремонта Дома культуры Ледово, открытие ФАПа в Яковском и ряд других.

Жители, в свою очередь, смогли задать интересующие вопросы, решение которых было передано в работу. А по завершению официальной части состоялось традиционное награждение.



Добавить комментарий

Популярные новости