Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 08:15
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Отопительный сезон наступит раньше

В связи с похолоданием пуск тепла начнется не в октябре, а в конце сентября. Планируется, что уже со следующей недели тепло будет подано на объекты социальной сферы.

В городском округе Кашира к отопительному сезону подготовлены все 36 котельных. Готовность жилого фонда и объектов социальной инфраструктуры также 100%. Пробный пуск тепла в городском округе Кашира был произведен 18 сентября. Просим жителей обратить внимание на работу батарей.

Также сообщаем, что в этом году Министерство энергетики Московской области запустили сервис «Карта ресурсообеспечения МКД». Функция отопления в сервисе карты появится до конца этой недели. Узнать дату запуска отопления в доме можно будет онлайн, кликнув на ссылку. Выбрав интересующий Вас дом можно дополнительно подписаться на уведомления через E-Mail или мессенджер Telegram.

Дополнительно на карте указан телефон управляющей организации каждого дома и реализована возможность оставить сообщение о предоставлении некачественных коммунальных услуг.

При возникновении утечек или иных проблем при запуске тепла, необходимо обратиться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 8(49669) 52333.



Добавить комментарий

Популярные новости