Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 07:17
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Отремонтируем дороги вместе

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по ремонту автомобильных дорог в Подмосковье в 2022 году.

С 1 апреля по 31 мая на портале «Добродел» проходит сбор предложений по ремонту автомобильных дорог в 2022 году. В списке свыше 62 тысяч дорог. В перечень будут включены дороги, предложенные жителями, а также участки, отобранные профильными специалистами. В опросе уже приняли участие более 46 тысячи жителей.

Каширяне могут принять участие в голосовании, авторизовавшись через портал госуслуг, выбрать на карте «Добродела» дорогу и отдать за нее свой голос. Можно проголосовать за муниципальную или региональную дорогу. Жители также смогут прикрепить фотографию.

По итогам голосования, которое пройдет с 1 июля по 31 августа, участки дорог, которые наберут максимальное количество голосов, включат в программу ремонта автомобильных дорог в 2022 году.

Жители нашего округа предложили более 900 участков дорог на голосование. На сегодняшний день по голосам лидирует подъездная дорога к СНТ «Надежда», СНТ «Полянка» (270 голосов).

Ремонт региональных дорог Подмосковья будет проводиться в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги». По поручению Губернатора области программа ремонта дорог формируется при участии жителей.



Добавить комментарий

Популярные новости