Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 03:40
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров проголосовал на выборах

На избирательном участке № 800 проголосовал председатель окружного Совета депутатов Сергей Буров. Напомним, что голосование по выборам депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы в этом году проходит в течение 3 дней, 17, 18 и 19 сентября. Каждый избиратель может прийти в удобные для него день и время на свой участок для голосования. Сергей Юрьевич не случайно пришел на выборы именно в первый день. Он ощущает особую ответственность.

– Считаю, что прийти на избирательный участок долг каждого, – рассказал Сергей Юрьевич. – Мы сегодня голосуем и решаем, кто законодательно будет определять нашу жизнь на ближайшие 5 лет. В это время нельзя находиться дома, в это время надо обязательно прийти на избирательный участок и проголосовать.

По словам Сергея Бурова, эти три дня становятся знаковыми и для наших кандидатов в депутаты. Ведь в ходе своей предвыборной кампании они встречались с избирателями, с трудовыми коллективами и рассказывали о своей программе.

– Сейчас наши кандидаты, – отметил Сергей Юрьевич, – ожидают результатов голосования. Представляю, как они волнуются. Тем ответственнее мы, избиратели, должны отнестись к выборам.



Добавить комментарий

Популярные новости