Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 05:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Прием жителей прошел в администрации

Провел его Глава округа Дмитрий Волков. Одна из жительниц пожаловалась на то, что ее сняли с очереди на обеспечение жильем. Это произошло в 2018 году. Дмитрий Волков дал поручение проработать этот вопрос своему заместителю Михаилу Родикову.

Свою историю обманутого дольщика на приеме рассказал один из жителей. Он объяснил, что не получил даже компенсации: в свое время он вложил средства в долевое участие по строительству дома по улице Мира в Кашире-2. Дмитрий Волков дал поручение своему заместителю Елене Горшковой проработать вопрос включения этого объекта в федеральный список и варианты выплаты компенсации.

Одна из жительниц пожаловалась на то, что ее квартиру по улице Центральной в доме №19 залило по вине управляющей компании. Ее интересовало, когда она получит компенсацию за это. Дмитрий Волков дал поручение директору «УК городского округа Кашира» Сергею Крыкову решить этот вопрос незамедлительно. Также жительница сообщила, что в их доме течёт ливневая канализация. В ближайшее время с жителями свяжется начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства окружной администрации Татьяна Кравченко, чтобы разобраться в проблеме.

Заброшенное здание на перекрестке улиц Стрелецкой и Иваньковского шоссе в Кашире-1 выглядит неэстетично и портит вид. Необходимо его облагородить или вовсе разобрать. С таким предложением пришёл на приём к Главе житель деревни Лиды. Глава дал поручение курирующему заместителю взять этот вопрос в проработку.



Добавить комментарий

Популярные новости