Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 16:40
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Работы по очистке города от снега продолжаются

26 января в администрации состоялось расширенное районное совещание под председательством Главы городского округа Кашира Д. В. Боброва.

С докладом об антитеррористической защищенности на муниципальных объектах выступил главный аналитик отдела гражданской обороны Д.В. Малявко. В соответствии с муниципальной программой городского округа Кашира на 2016 год планируется обеспечить антитеррористическую защиту объектов с массовым пребыванием людей посредством проведения организационных мероприятий, включающих усиление контрольно-пропускного режима, применение современных информационно- коммуникационных технологий. Кроме того, на всех объектах с массовым пребыванием людей должны быть предусмотрены система видеомониторинга, система оповещения и управления эвакуацией, система освещения.

На совещании также обсудили проблемы, связанные с погодными условиями. Как прозвучало на совещании, вывоз мусора происходит по графику, но из-за снегопада, возникшего в конце прошлой недели, работы были приостановлены. С начала недели плановый режим работы будет восстановлен.

Кроме того, было отмечено, что дорожные службы перешли на усиленный режим работы в связи большим снегопадом. Планируются интенсивные работы по очистке снега во дворах и на дорогах, а также дополнительная расчистка пешеходных зон от снега.



Добавить комментарий

Популярные новости