Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 18:11
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Расширенное оперативное совещание прошло в администрации округа

Глава округа Дмитрий Волков провел очередное расширенное оперативное совещание. Началось оно с награждения. В преддверии празднования Дня работника пожарной охраны Дмитрий Волков вручил Почетные грамоты и памятные медали «665 лет Кашире» начальнику Каширского территориального управления «Мособлпожспас» Андрею Филиппову, а также работникам Каширского пожарно-спасательного гарнизона – начальнику Олегу Бакштееву, начальнику караула Михаилу Никитину. Благодарственные письма – старшему пожарному подразделения Евгению Емельянову, а также заместителю начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Кашира ГУ «МЧС России по Московской области» Алексею Терехину. С приближающимся профессиональным праздником Глава поздравил и работников Каширской подстанции скорой помощи. Фельдшеру Ольге Молявиной и водителю Алексею Пискову были вручены благодарственные письма и памятные медали.

Не оставил Глава без внимания и участников VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Junior. За победу по своим компетенциям он вручил Почетные грамоты ученику школы №3 Валерию Аниканову и ученику школы №10 Матвею Михалину. Благодарственных писем были удостоены Артем Михин, Владислав Наполов, Иван Дерунов и другие.

На совещании Глава округа напомнил ответственным службам о приближающемся празднике Пасхи и майских выходных. И дал поручение подготовить округ к этому празднику, сделав основной упор на наведении чистоты и порядка около храмов и дворах жилых домов. Также он благодарил всех, кто принял участие в субботнике 24 апреля.



Добавить комментарий

Популярные новости