Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 16:10
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Расширенное оперативное совещание состоялось в администрации района
Очередное расширенное оперативное совещание в администрации Каширского муниципального района началось с чествования именинников. Глава района Дмитрий Бобров вручил поздравительные адреса главе сельского поселения Топкановское Наталье Шариковой и директору «ЕДДС» Каширского района  Олегу Кузьмину.
Начальник сектора контроля за закупками Елена Кордонова рассказала, что в последнее время наметилась тенденция отказа от заключения муниципальных контрактов с единственным поставщиком в пользу конкурентных способов, таких как запрос котировок и электронные аукционы. 
Представители обслуживающих организаций района отчитались о проделанной работе. 
За минувшую неделю в Каширском районе произошло пять пожаров, пострадавших нет. 
Дорожные службы вывезли 960 кубометров снега и приступили к ямочному ремонту. В ночное время проводится посыпка особо опасных участков дороги. 
Сотрудники МУП ДЕЗ «Горхоз» работают в плановом режиме: восстанавливают теплоизоляцию сетей, меняют задвижки. 
Директор МУП «ПТК» Олег Уляев сообщил об аварии на трубопроводе в Ожерелье, которую удалось устранить в кратчайшие сроки. 
МУП «Жилресурс» заканчивает мероприятия по подготовке новой котельной в Новоселках к работе.  В пятницу планируется пуск газа, в понедельник – пробный пуск котельной. Директор управляющей компании «Жилресурс» Нина Мизгулина отметила, что если все пройдет благополучно, в ближайшее время котельную введут в эксплуатацию, что позволит отключить Новоселки от ГРЭС.


Добавить комментарий

Популярные новости