Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 08:22
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Ремонтные работы объектов здравоохранения Каширской ЦРБ продолжаются

В прошлом году в Терапевтическом корпусе Каширской больницы начался капитальный ремонт. Обновится не только внешний и внутренний облик терапевтического корпуса, но и медицинское оборудование. Ремонтные работы проходят поэтапно. В первую очередь идет замена инженерных коммуникаций. В неврологическом отделении, которое находится на четвертом этаже, были заменены стеклопакеты, электропроводка, установлены вентиляция и поручни в санузлах, завершена внутренняя отделка. Кроме этого произведен ремонт кровли, проводится монтаж утеплителя фасада и подсистемы каркаса. Начались демонтажные работы третьего этажа.

На данный момент на объекте по графику работают 16 человек. Ремонтные работы проводит подрядная организация ООО «Строительная компания №1». Предыдущая компания оказалась недобросовестным поставщиком услуг.

Во взрослой поликлинике в Кашире-1 в кабинете флюорографии был проведен ремонт и демонтировано старое оборудование. На данный момент работы завершены, установлен и испытан новый аппарат российского производства Р-600 «Флюоро». В скором времени в кабинете начнут принимать первых пациентов.

Кроме этого планируется произвести текущий ремонт кровли в Ожерельевском хирургическом корпусе Каширской ЦРБ, и реконструкция фасада Руновского ФАП.



Добавить комментарий

Популярные новости