Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 07:48
Телефон 8 (49669) 2-87-77
С днем молодежи!

Праздничные гуляния, фестиваль красок «Холи», водная битва, спортивные состязания, дискотека, концертная программа с участием московских артистов – так в Каширском районе прошел День молодежи, который традиционно отмечается в последнюю субботу  июня.

С поздравлениями и пожеланиями воплощения в жизнь самых смелых идей обратился к молодежи руководитель администрации Алексей Спасский, отметивший также существенные изменения, которые буквально за неделю произошли в парке Каширы-2, благодаря усилиям директора спортклуба Евгения Пешкова и директора парка Алексея Карцева:

 – Хочу поздравить всех нас с таким замечательным событием, как завершение реконструкции  парка, – обратился со сцены к молодежи Алексей Петрович, – строительные работы планируется завершить уже к середине июля.

Несмотря на проливной дождь и грозу на каширскую сцену вышли московские артисты Алена Высотская и Алексей Гоман. Шквал аплодисментов сорвала танцевальная группа «Все очень просто», которые приезжают в Каширу уже не в первый раз.

А завершилась праздничная программа дискотекой «Черный квадрат». 


Добавить комментарий

Популярные новости