Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 22:07
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Сайт www. pobeda-mo.ru
Здесь собрана самая актуальная и разносторонняя информация к юбилею 70-летия Великой Победы. К примеру, в новостном блоке – всегда свежая информация о ходе подготовки к знаменательному событию, причем, как в масштабах правительства Московской области, так и в муниципальных образованиях.
На сайте собрано немало интересных фактов исторического и познавательного характера. Вот основные разделы сайта: «Победе посвящается», «Героический тыл», «Солдаты Победы», «Чтобы помнили», «Хроника боевых действий», «Партизанское движение» и другие. Здесь же представлены интересные фотографии фронтовой поры. Есть раздел «Книга Памяти», «Города воинской славы».

Сайт непрерывно пополняется свежими данными. К примеру, не так давно здесь появился новый раздел «Перечень памятников Великой Отечественной войны, являющихся объектами культурного наследия» (как федерального, так и регионального уровня). В разделе «Фотохроника» представлены фотографии участников боев за Москву и Подмосковье, тех, кто не жалея себя, работал на возведении оборонительных сооружений. Интересная информация публикуется из залов музеев, расположенных на территории Московской области.На сайте pobeda-mo.ru регулярно публикуются материалы с различных торжественных мероприятий, в том числе, посвящённых вручению ветеранам-фронтовикам памятной юбилейной медали, выпущенной в ознаменование 70-летия Великой Победы.

Любой желающий может на данном сайте рассказать о своем герое!



Добавить комментарий

Популярные новости