Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 10:44
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Состоялось заседание комиссии по ЧС и обеспечению пожарной безопасности

28 апреля 2016 года в здании администрации городского округа Кашира под председательством первого заместителя администрации городского округа Кашира прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кашира.


На заседании рассмотрены вопросы:

О мерах по предотвращению детской гибели на пожарах и организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях, в ходе подготовки и проведения детского оздоровительного отдыха, организации мероприятий при проведении праздника «Последний звонок», а также в местах проживания малоимущих (многодетных) семей на территории городского округа Кашира и неблагополучных семей, имеющих несовершеннолетних детей.  

О мерах по обеспечению безопасности  граждан в местах массового отдыха, туризма и спорта, охране жизни людей на водоёмах городского округа Кашира в 2016 году».


С докладами по повестке дня выступили начальник отдела ГО, ЧС и территориальной безопасности С.А. Наумушкин, заместитель  начальника управления образования Т.И. Горбунова, и.о. Главного государственного инспектора городского округа Кашира по пожарному надзору начальника  Н.В. Ветчинина, сотрудник Каширского Управления социальной защиты населения  О.Е. Печенина.


По итогам заседания комиссия дала поручения ответственным лицам принять  дополнительные меры по указанным направлениям деятельности. 



Добавить комментарий

Популярные новости