Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 16:17
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Спортивные состязания открыли программу празднования Дня молодежи в Кашире

На волейбольной площадке Каширского городского парка проходит товарищеский турнир между любителями этой увлекательной игры. Впрочем, градус борьбы и желание победить отнюдь не говорят, что команды будут идти на уступки. В числе участников и Анастасия Максимова. Волейболом она занимается уже почти год – с пользой решила провести и праздничный день.

– Пришла поиграть, встретиться с друзьями и получить заряд положительных эмоций, – говорит Анастасия. – Предварительно разделились на команды, чтобы составы были примерно равными по силам. Сама я выступаю на позиции атакующего, под сеткой. Здорово, что есть такая площадка в парке, где можно поиграть в любой день и в комфортных условиях.

Не только волейбол, но и другие виды спорта нашли своих почитателей. Среди любителей силовых видов спорта – это поднятие гири. Те, кто готов был испытать себя в меткости, участвовали в соревнованиях под дартсу. При этом на всех этих состязаниях ребята могли сдать нормативы ГТО.

А вот самые юные гости праздника присоединились к «Веселым стартам» и перетягиванию каната. И, конечно, никто из участников сегодня не ушел без подарков и призов.

В 15:00 праздничную программу в городском парке продолжат мастер-классы.



Добавить комментарий

Популярные новости