Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 12:07
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Стихотворения, игры, музыка….

На площадке около Дома творчества имени Б.В. Щукина собрались поэты местного ЛИТО «Зодиак». Они читают со сцены свои стихотворения. Александр Егерев, Мария Серёгина, Владислав Бусов,
Лилия Тетерина, Роман Котов, Екатерина Стрельникова, Светлана Веренич, Полина Позднякова. Встретили мы тут и Марину Нефёдову.

– Я начала писать стихотворения ещё в школе, – рассказывает Марина. – Приходят строки, я их записываю, бывает, оставляю и потом снова возвращаюсь, чтобы поработать над ними. Мои стихотворения опубликованы в сборниках «Звездное перо», «Перископ-Волга».

Марина – поэтесса и человек серьезный. Она работает в линейном отделе транспортной полиции – инспектор по делам несовершеннолетних. А ещё преподаватель в Каширском филиале Красногорского экономико-правового техникума.

Около ФОКа «Олимп» необычайно оживленно. Музыка, танцы, игры, песни, аттракционы. Ольга Гаврилина пришла на праздник с малышкой Миланой.

– Мы живем в микрорайоне, – рассказывает Ольга Викторовна. – Как начала дочурка ходить, так каждые выходные мы приходим к «Олимпу» на развлекательную программу. Тут играют с детьми, веселятся. Нам с дочуркой очень нравится. И сегодня здесь особенно интересно. Деткам можно покататься на аттракционах, попрыгать на батуте. И, конечно же, поиграть, потанцевать. Поэтому настроение у нас отличное!



Добавить комментарий

Популярные новости