Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 08:11
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В администрации прошел прием жителей

Провел его Глава округа Дмитрий Волков. Один из жителей улицы Новокаширской, 35, пожаловался, что в доме протекает крыша.

– Дом был построен в 1970 году, – рассказал житель на приеме. – Крыша покрыта шифером, у нее деревянная обрешетка. Со времен постройки дома кровля не ремонтировалась ни разу. Начинается дождь – проливает верхние этажи.

Также житель высказал недовольство состоянием системы отопления в доме и работой Управляющей компании по уборке придомовой территории. Дмитрий Волков дал поручение директору УК городского округа Кашира Сергею Крыкову исправить недочеты по своему направлению. Вопрос состояния системы отопления – на личном контроле Первого заместителя Главы Надежды Барило.

Вопрос о получении земельного участка многодетной семьей, проживающей в Кашире, был решен на месте – все документы для этого были подготовлены заранее. Пришли на прием к Главе и волонтеры Мартина Вулпе с инициативой организовать сбор макулатуры и книжную ярмарку в округе, чтобы полученные средства направить на помощь Мартину. Дмитрий Волков дал поручение своему заместителю Светлане Зосимовой проработать эти вопросы.

С предложением создать и открыть спортивно-стрелковый комплекс в округе к Главе обратился один из каширян. Он рассказал, что есть потенциальные инвесторы, которые готовы вложиться в организацию этого дела. Однако для реализации проекта необходимы земля либо подходящее здание. Дмитрий Волков сказал, что проработает с коллегами вопрос о земельном участке или здании под комплекс. Но в свою очередь ждет на рассмотрение бизнес-план по данному объекту.

Записаться на прием к Главе округа можно по телефону – 8 (49669) 28-777.

Прием проходит в здании администрации каждый 1-ый понедельник месяца.

Время приема: 14:00 – 17:00.

Выездной прием проходит каждый 2-ой, 3-ий, 4-ый понедельник месяца. Место и время приема необходимо уточнять по телефону 8 (49669) 28-777



Добавить комментарий

Популярные новости